http://RaP.24bb.ru/

RAP.24bb.ru

Объявление

-=RAP-FOR-LIFE=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Русский РЭП!!! » St1m


St1m

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне нравиться его творчиство и его голос но мне ненравиться что он связался с шайкой Сереги :mad:

0

2

Вот ВОт пряма в ТОЧКУ как вдиссе СТИМ ШлюХа нам стало Хуево от такого сьёма!!!!(с)Драго или кто там еще был!! :lol:

0

3

Стим - Сопли. Техничные кстати. Но неплохо отрицать не стану.

0

4

ой...а меня он вообще раздражает))) арчи на него хороший дис сделал!))) :lol:

он лошок зализанный такой( бэээээээ... :/
я тут тоже на него дис написала...как нибудь зачитаю и вам покажу) :P

0

5

Непиздите!!! St1m Лучший Арчи-мудак)хуйню какуюту парит :D

0

6

Ну не наю!!!!!!!!!

0

7

ST1M просто самый самый!!!

0

8

самый самый еблосо....  пидрос в лосинах...  мен делает хип-хоп ахенно но меня бесит... Ну не прёт и всё тут...  Я например в тачке его треке не могу слушать... не звучат...  А тем что он с Серёгой так чо тут плохого? Серёга (т.е. Ayvengo тоже самое...)))  два мудалая нашли себя...  и ещё вам более скажу...  Кинг-Ринг через пару лет(совсем немного) станент легендарней Bad. B. Aliance

0

9

Стим хуйня строго!!!!!!!!!!!!! Раньше слушал... Щас не одной темы на компе нету.........................................................
Самое чё непонравилось мне так это тема " Я-РЭП "  Я рэп, ты бред... Чушь полная!!!
Вооброзил себя пупом русского рэпа... Ну и член ему в зубы и босиком по стёклам!!!!!
Я не хэйтер Я просто вырозил своё мнение... Ну я несобираюсь его диссить. Т.к. знаю что он влюбом случае лудше меня.
И доказывать ему в строках чё-то это нереально. И ещё 2% чё он воще послушает этот дисс.
Читает парень не плохо... Даже в последнее время голос не такой писклявый.
Ну бля зажрался парень... Ну пока что не как Лига. Ну вскорем всё возможно!!!
Лига это реально продажный рэп. Чё не тема то она продана... Или зделана для продаж!!!

0

10

St1m -  читать умеет, но песни все на один смысл(батл рэп одним словом). Он лутший, а все отстой. ;)

0


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Русский РЭП!!! » St1m