http://RaP.24bb.ru/

RAP.24bb.ru

Объявление

-=RAP-FOR-LIFE=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Зарубежный РЭП!!! » 50 Cent уходит из РЭПА!!!


50 Cent уходит из РЭПА!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

38 дней назад. Цитата

50 Cent: Еще два альбома - и уйду!

Рэппер 50 Cent признает, что не собирается мелькать на сцене вечно. По словам исполнителя, он выпустит как минимум еще два альбома - чтобы выполнить обязательства по контракту с лейблом Shady Aftermath - после чего "завяжет" с выпуском альбомов и выступлениями.

"Я еще не знаю, чем буду заниматься, - говорит 50 Cent. - Может быть, кинематографом или продюсированием других исполнителей. Я хотел бы остаться в музыкальном бизнесе - но только по другую сторону кулис".
Реклама

В этом рэпер вполне солидарен со своим другом и наставником Эминемом, немногим ранее также заявившим о своем желании оставить сцену. Говоря об Эминеме, 50 Cent утверждает, что его ментор более чем серьезен в своих намерениях. "Я не думаю, что Эминем снова вернется на сцену, - рассуждает рэппер. - Я так считаю, что еще смогу уговорить его записаться на моем альбоме, но вряд ли он захочет выпускать хотя бы еще один свой сольник".

Два альбома 50 Cent - "Get Rich Or Die Tryin" и "Massacre" - разошлись суммарным тиражом более чем в 10 миллионов экземпляров. Последним на сегодня релизом звезды ганста-рэпа является саундтрек к фильму "Get Rich Or Die Tryin'", где также снялся рэппер. Не так давно 50 Cent выпустил видеоигру "Sneakers", "подарил" свое имя газированному напитку и запустил собственную линию одежды. Другими словами, тылы обеспечены - даже если рэпер и не проработает больше ни дня, на безбедную старость ему уже вполне хватит..................

0

2

наконец-то ещё бабла срубит и уйдёт, ура!

0

3

Аналагичное мнение!!!!!Он заёб уже!!!!!!!!А может его и пристрелят!!!!! :lol:

0

4

Так было бы даже лучше - Гарантия что он больше не будет "читать" рэп))))

0

5

ValteR написал(а):

Гарантия что он больше не будет "читать" рэп))))

Гы!!!!

0

6

Давно это го ждал...хотя его последний хит порадовал 50centfeat._justin_timberlake_prod._by_timbalan_-_she_wants_it!!!

0

7

нада послухать))

0

8

Я навас охуеваю,

легенда уходит а вы рады.

Этож пиздец как обидно.   :(

0

9

STILL(НакOUT) написал(а):

Я навас охуеваю,
легенда уходит а вы рады.
Этож пиздец как обидно.

Для кого он легенда ??? вот Тупак был легендой а это обычный мажористый хуесос

0

10

Пизду поХ на него серавно я его и нелушал тльо иногда егоминуса использовал ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

0

11

mixon71 написал(а):

Пизду поХ на него серавно я его и нелушал тльо иногда егоминуса использовал ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ты преследовл его творчество в корыстных целях))нИГоДяЙ=)))
а по сути фифти говно)....и все его тупые фанаты не пиздити тупые ваше типо того что а ты чего добился или добейся чего он добился .....
я вам просто отвечу мне это нахуй не надо......и я ещё молод........
нихуя я тут хуйню пронёс))) сам с себя прусь)))

0

12

Не охуевай Стил, все уходят, но остаются в сердцах!!! :)

0

13

G@NGUB@$ написал(а):

Не охуевай Стил, все уходят, но остаются в сердцах!!!

Чё то не понял твой пост...особено до 1 запитой фразу))) да хз...вот у меня в сердце остался тока Тупак Ноториус и Изи-и......даже не потому что их убили....а потому что они делали охуенные вещи....а Тупак ещё и филосов....корочи Тупак был есть и Будет лучшим....

0

14

G@NGUB@$ написал(а):

Не охуевай Стил, все уходят, но остаются в сердцах!!!

неее, если фифти уйдёт, то я его буду вспоминать когда в толкан по большому схожу - О а вот и какашка в диаметр монеты пятьдесят центов, хы))))))))))))))))

0

15

Devil написал(а):

Тупак был есть и Будет лучшим....

ёёёё мэн!

0

16

ValteR Бля прикинь я его не слушаЮ че то надо наверно скачать послушать чем он так хорош!!!

0

17

ValteR написал(а):

О а вот и какашка в диаметр монеты пятьдесят центов, хы))))))))))))))))

:lol:

mixon71 написал(а):

Ю че то надо наверно скачать послушать чем он так хорош!!!

:mad:

0

18

Mixon ты кого имел ввиду?

0

19

2 РАС

0

20

я в шоке с таких реперофф.. которые не слышали Тупака...если ты не слышал Тупака значит ты не слышла что такое настоящий РЕП...(GANGSTA RAP)

0

21

Devil
Ой ты какой!!!  :lol:  пизду серавно по англ не понимаю!!

0

22

mixon71 написал(а):

Ой ты какой!!!    пизду серавно по англ не понимаю!!

да ты просто не понимаеш чё такое ОЛД СКУЛ.....так что есть 1 выход....иди помойся ))))

0

23

Devil
Бля мне похую веришь нет:?? У нас РУС РЭП И НЕИПЕТ!!!

0

24

mixon71 написал(а):

Бля мне похую веришь нет:?? У нас РУС РЭП И НЕИПЕТ!!!

не было бы ниггероф небыло бы и Русс репа так что секись...и слушай г-стара :P

0

25

мда...как так можно быть рэппером и не знать Тупака

0

26

50 Центов, гоповской стайл. Но знаете, послушав 10 и посмотрев его видео автобиографию, чувак не так плох, просто это не русский формат, его могут слушать спокойно за рубежом, ну или местные гопчики. Но сам как человек, он не плох, у него мысли неплохие.

НО, само собой слушать я его почти не слушал. Я уже говорил каким людям он по душе. Мне совершенно не жаль что он уходит. Даже рад чему-то. НО опять-же я не думаю что обрадовался бы если б, его застрелили. Короче все это не важно. МНЕ одно ненравится то что его по каким-то причинам сравнивают с Тупаком, в основном из-за истории со стрельбой.

Кстати в России столько рэпперов что мжно найти альтернативу всему зарубежью.

Например Серега - Это Зарубежный 50 Центов

Дуня - Тупак (хотя довольно сильное сравнение, но покрайней мере все так считают, я максимум назвал бы его Русским Эминемом), и т.д.

Млять короче вся х**та. Тупая тема короче. Я лирик епта, а не генгста, я просто с припадками генгста.

0

27

X-SiveMC написал(а):

Дуня - Тупак

Ваще не согласен.........дуня ваще ни как не Тупак.....а русский Эминем это Драго !!!это помоему все знают !

0

28

Devil написал(а):

а русский Эминем это Драго !!!это помоему все знают !

Только вот Драго за кардоном не знают!!!!

0


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Зарубежный РЭП!!! » 50 Cent уходит из РЭПА!!!