http://RaP.24bb.ru/

RAP.24bb.ru

Объявление

-=RAP-FOR-LIFE=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Русский РЭП!!! » РАСПАД ГРУППЫ МНОГОТОЧИЕ!!!


РАСПАД ГРУППЫ МНОГОТОЧИЕ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У этого коллектива странная, но яркая судьба. Они начинали как многие - альбом с крошечным тиражом, которому по обычаю тех лет суждено было перекочевать вскоре в раздел "уценка", но все пошло не так, как было бы привычно. Самая загадочная и неуловимая субстанция в шоу-бизнесе настигла их как тайфун - любовь слушателей. Именно она питала Многоточие все это время - тиражами, с которыми может сравниться лишь Каста, и концертами, коих у группы было немало и по немалой цене. При этом "точки" даже пальцем не шевелили для какого-либо промо (ни одного клипа, крайне редкие интервью). Самое удивительное - как они смогли удержаться, не сорваться в погоне за длинным рублем, который мог стать еще длиннее, если бы они изменили себе и своим принципам. К счастью, этого не произошло и Многоточие останутся в памяти слушателя примером честной группы, добившейся своего статуса исключительно творчеством. Такая позиция сыграла свою роль и при распаде коллектива. Кузьмитчъ разочаровался в прежней позиции и предпочел не оставаться под популярным брендом, а уйти, Гена Гром предпочел творческой жизни личную, Руставели объявил о закрытии прежнего Многоточия. Что будет дальше - неясно, но очень интересно. Многоточие видели немногие, но знали абсолютно все. Теперь эта глава истории русского хип-хопа закрывается.

0

2

да хуй с ними

0

3

ля я лет 5 назад услышал песню наХ на сердце боль и стал фанатом гЫ когда еще у меня был магнитофон на касетаХ
Я купил альбом третий путь гЫ тогда они действительно качали!!!
А сейчс пусть суки качают наши трэки и похую на ниХ пизду!!!

0

4

mixon71 написал(а):

А сейчс пусть суки качают наши трэки и похую на ниХ пизду!!!

Зря ты так, ты можешь их не слушать, но уважать ихнее творчество обязан, так же как и D.O.B. COMMUNITY, Грюндика и многих других....

0

5

мне пох!))

0

6

G@NGUB@$ написал(а):

Грюндика

я когда с SEX'ом в Эльдорадо пошёл, аон себе dvd-проигрыватель купить хотел, увидели на рекламке по дешману продают и подходим к консультанут, а он говорит : так вам нужен ГРЮНДИК?! ебать мы пёрлись!!!!!!!!!!!!

0

7

мне тож))...ваще не слушал их кроме пару трекоф...и то нахуй в памяти не остались даже......

0

8

ValteR написал(а):

ГРЮНДИК?! ебать мы пёрлись!!!!!!!!!!!!

Есть такая фирма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

G@NGUB@$ написал(а):

Есть такая фирма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но консультант так сказал что пипец просто!
проугарали как обычно, а dvd так и не купили)))

0

10

Да лана в попу уважать наХ!!

0

11

mixon71 написал(а):

Да лана в попу уважать наХ!!

0

12

Уважения достойны!!! Сам слушал, а шас в попу?? :O

0


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Русский РЭП!!! » РАСПАД ГРУППЫ МНОГОТОЧИЕ!!!