http://RaP.24bb.ru/

RAP.24bb.ru

Объявление

-=RAP-FOR-LIFE=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Русский РЭП!!! » КТО ЛУДШИЙ ИЗ РУССКОГО РЭПА???


КТО ЛУДШИЙ ИЗ РУССКОГО РЭПА???

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

КТО ЛУДШИЙ ИЗ РУССКОГО РЭПА???
Многоточие!!!

20% - 3
Айвенго!!!

0% - 0
Каста!!!

20% - 3
Стим!!!

13% - 2
Драго!!!

6% - 1
Тимати!!!

0% - 0
Лигалайз!!!

0% - 0
NTL!!!

6% - 1
Ю.Г.!!!

13% - 2
НОЙЗ!!!

20% - 3
Голосов: 15

1

Ну так чё???

0

2

Каста однозначно!!! Реальная уважуха этим пацанам!!! Особенно Влади большой Респект!!! Айвенго не слышал. НТЛ тоже Респект. А Тимати ваще хуйло а не РЭПпер. Нахуй го со сцены!!!
Такое вот моё мнение

0

3

Айвенго- это тотже кто и Серёга, Тимати сам неуважаю!!!!! Отстой он пидорский!!!!!!!!!!!!!

0

4

Каста и Драго из этого списка))

Отредактировано ValteR (2007-07-02 17:46:10)

0

5

Драго, Стим, Лига, Серёга, уже мне кажется прихуели от свой известности, и поэтому эти типы не по мне!!!! МНОГОТОЧИЕ 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ДВ РЭП итс куль!

0

7

Многоточие-есть-было-будет!!!!

0

8

Dirty Stuff епт) все остальное в списке дерьмо)!

0

9

MCTom написал(а):

Dirty Stuff епт) все остальное в списке дерьмо)!

Ну не знаю может быть, я писал известные всем команды, а так я могу написать Ганджубас лучший рэппер и не ипёт!!!! :P

0

10

дамс почитал чё у вас тут в респекте половина ГОВНА...
лучший понятие растежимоё...и у каждого разный вкус....на мой взгляд...лучшии
Громкий!Ден!!СД!!ЧЕТ!!!Нервный!!!Классик!!!Драго!!!   Серёга ...Лига это хуйня полная а не реп....тимати по своей натуре не репер!!!НТЛ И многоточие ...это 90-ые годы...новинок почти не слышал..точки ваще рапались...
из Женского репа выделил бы...
Метеориту...прогресирует....МЭДА И АМИРА.....Екси...Ская !!!лично моё мнение ....кто протиф мне похуй))

0

11

Если честно весь русрэп говно,но есть пиздатое говно,а есть хуёвое как Стим.

0

12

хуйню поришь!

0

13

Ну пля, развели, не сраться только по этому поводу, у каждого свой вкус, мать его!!!!!!!! :mad:

0

14

Каждому, каждому свой звук! © Братство Свободы

0

15

да не...самый лучший это арчи))) триада и смоки мо тоже... а у остольных некоторые песни тока...

0

16

Insomnia написал(а):

да не...самый лучший это арчи))) триада и смоки мо тоже... а у остольных некоторые песни тока...

Можа быть, смоки точно, триада подобие касты!"!!!

0

17

АРчи кста тож нормально так ложит=)....Драго убрал в 5 раунде))

0

18

СД, ДУНЯ, Дэн - тот что с 4-ом раунде 7-ого офф. остался... В паре с Нервным был.
Серёга, Лига, Тимати, Стим, Драго No Recpect  Какие-то подросшие, продажные Децлы... ( Подросщие в плане рэпа )

СД Отдельный респект... Продвигаеться без Продюсеров, лэйблов... Талант всё что надо. Ну если он продастся то я в ахе буду.

0

19

McGlyuk написал(а):

СД Отдельный респект... Продвигаеться без Продюсеров, лэйблов... Талант всё что надо. Ну если он продастся то я в ахе буду.

Они с Серёгой друзья ....и СД вроде пишется на кинг ринг...(точно незнаю пиздеть не будУ)

McGlyuk написал(а):

СД, ДУНЯ, Дэн - тот что с 4-ом раунде 7-ого офф. остался... В паре с Нервным был.

Ден это ваще монстр блять такие качёвые припевы пишет....просо чувак ШАрит!!!

McGlyuk написал(а):

Драго No Recpect  Какие-то подросшие, продажные Децлы

я б не сказал что Драго продажный.....хорощий МС...оригинален....стёб у него ОхуеНнЫй....

0

20

Ваще Варчун рулит и Noize и из такого Рэпа кто КЭМ слышал???? КамУ нужен могу датЬ!!!

0

21

mixon71 написал(а):

Ваще Варчун рулит и Noize и из такого Рэпа кто КЭМ слышал???? КамУ нужен могу датЬ!!!

Хз варчун мб читка хорошая но текста храмают....нойз панк всё этим сказано....а КэМ хуй знает кто....даже слушать не хочу)

0

22

Devil
Зря Зря на счет КЭМА!!!!

0

23

Кто КЭМ??????????????

0

24

Да там парниша с Кирово ваще читает ахуенно !!!

0

25

Нойз лучший, он уберет всех здесь в списке особо не напрегаясь. Драго тоже респект, люблю позитивный Рэп. Дену респект.

Немного про АндерВот:
СД - Мудак.
Труман - Классно.
Дуня - Классно.

Больше там млять ни кого нету.

0

26

Зато мудак этот пиздато делает.....ДАСТ ЧЕКИСТ ....тоже норм....МОНК....

0

27

:lol:

0

28

AggreSSor

SS на рэп-форуме такое бывает?

0

29

cybermetallist
ты о чем ваще???

0

30

AggreSSor

ну как о чем, SS - же встречается в никх нациков.

0


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Русский РЭП!!! » КТО ЛУДШИЙ ИЗ РУССКОГО РЭПА???