http://RaP.24bb.ru/

RAP.24bb.ru

Объявление

-=RAP-FOR-LIFE=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Немного о себе!!! » Автобиография участников!!!


Автобиография участников!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

О себе!!! Родился 12 октября 1989 года, в городе Тула!!! С 13 лет пишу рэп!!! От делать нехХх сделал форум!!! Даффайте общаться!!!

0

2

Родился во Владивостоке 14 июня 1990 года, с 16 пишу и читаю!

0

3

Серёга, 19 лет, родился в Николаеве на Украине 23 марта 1988. Щас там и живу. На РЭП подсел в 14 лет. С 15 начал чёто уже  чиркать. С 16 питался читать. А вот уже с 19 пытаюсь писать минуса

0

4

Name: Max
Nick: Glyuk_mc
Родился 14.11.90
Мне 16 лет.
В рэпе 7 месяцев. Читаю со стилем но без качества =) ( Проблема многих )
Родился и Живу в городе Нижневартовске, Сибирь!!!
Слушаю рэп очень давно... Пытался чё-то написать 2 года назад ( Даже 3-ех строк зарифмовать немог - Зато щас за 15-30 минут текста пишу)
7 Месяцев назад попытался записывать... ( Диссы на лосей со двора ) Затем заглушка на 3 месяца.
4 Месяца назад я записался на свой первый баттл! И не прошел отбор! Опять заглушка на 3 месяца...
И вот чуть больше месяца ( наверно уже полтора месяца ) Начал интенсивно заниматься Рэпом.
Щас борюсь за проход в 4-ый раунд ( Я уверен что пройду )
На 1 баттле жду результатов отбора!
За микрофоном провожу в день от 1 часа до 8 часов...
Лишь недавно открыл в себе новый Стиль Новые возможности и в настоящий момент развиваю их...
Трек даже дам вам послушать... Это Дисс только моя часть Часть другого Мс ещё неготова!!!
Ссылка: http://86hip-hop.ucoz.ru/Spaun.mp3
Щас являюсь админом 2-х форумов. 1-ин это интернэт объеденение Рэпперов. ( На этом форуме только треки участников интернет проекта ихняя био, фото... там можно позадавать вопросов этим участникам и пофлудить в определенной деме )
2-ой это Рэп сайт. Где регулярно будут проводиться Мс и Текстовые баттлы... Ща идёт 2-ой не офф баттл. ( Отбор ещё не закончен )
http://86hip-hop.ucoz.ru  - Записывайтесь на баттл кому интересно!!!
Sorry За FluD !!!

0

5

А мне всё похую :)

0

6

Кто: сын божий
Откуда: прям из самой жопы вселенной
Когда родился: 762г. от рождества христова
Чем увлекаюсь: чщательным ебанием мозгов своим родителям

Как-то забыл в молодости закрыть колодец и устроил потоп... но славо богу нас всех (почти всех) спас Ной...

Свидетель иеговы, и двоюродный брат Костяна. Занимаюсь этим... как его.. ну бля этим.... о.. рэпом!, а ещё билдрингом и петтингом.
В 5 лет узнал что у девочек нет пиписьки и узнал зачем она есть у меня.  В 11 лет первый раз попробовал водку на морозе с оливками... впечатления не самые наилучшие. В 12 лет спалил кухню. В 13 лет валялся в гавно пьяный на железнодорожной станции, отмечал переход в восьмой класс. 

Хочу стать Дед морозом. Чтобы хоть раз в год посмотреть как перед тобой исщеголяется пиздюшня за сраную канфету.

P.S.: люблю хавчек, халявное пиво, рассудительных девушек и родителей
ненавижу пидаров, клоунов, и когда у тебя ручка в кармане потекла

0

7

МиХоН родился в городе Алексин 30.05.91
Читаю Рэп 2 месяца слушаю 6 лет где то!!!!
Раньше писать текста не проовал как то приперло попробывал написать и записатся на бэттл
И сразу дошел до второго раунда гЫ!!!!
Закончил 9классов щас перешел в АЛЕКСИНСКИЙ ХИМИКО ТЕХНЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ
Из Рэпа нравится баттловские трэки тлько иногда слушаю Noize Mc и Курбата!!!!
Очень нравится лазить в интернете играть в игру кс !!!
У меня есть свой САЙТ
Там тоже много общения
Люблю очень участвовать в бэттлаХ!!
Из еды нравятся макароны!!ГЫ с Кетчупом из БУХЛА пивО Белый Мишка
Так уже 5 лет занимаюсь баскетболом не крю
Роста во мне 179 или 180 гЫ !!!!!
Всем удачи и пока !!!!

0

8

Родился 13 июня 1986 года в селе Россвет, Тарумовского района (Дагестан). Свои увлечения начал с занятий Тайским боксом, со временем пришло новое увлечения - это Breake Dance, часть своего свободного времени проводя в тренировочных залах, и даже дома, постоянно совершенствуя свои навыки. Это направление было модой, нахлынувшая на всех подростков того времени. В 1994 году переехал на крайний Север России, где даже летом на улицах лежит снег, Свою творческую деятельность начал по оканчанию средней школы в 2002 году. Парень писал песни, пыталися давать первые концерты. В 2003′ем году вступил в городскую молодёжную общественную организацию “МегаСтайл” которая была чем-то вроде школы артистов, прорабатывались выступления на сцене, регулярные репетиции, корректировка музыки и содержания песни. В 2004′ом году, участвовал во всех местных и региональных фестивалях, а также активно записывал песни. После записей около 45′ти песен, первая запись на студии зарегестрирована 1′го декабря. В Октябре 2005 года на песни парня наткнулся В.Соломко (Хит-Сервис), который успешно продюсировал несколько известных Русских проектов (Игорёк,HI-FI), и предложил ему совместную работу. В 2006′ом Рекошет по собственному желанию разрывает контракт с Хит-Продакшн бывший Хит-Сервис, какое то время Рекошет работает один, записывает песни на случайных студиях, очень часто работает и выступает в ночных клубах г.Новосибирска…

0

9

ну..во-первых: всем привет!!!
Меня завут Алёна,но с 10 лет я для всех просто Элен(ну или сокращённо Эл)...родилась на севере Германии в городе Шверин(мама-полу-немка)...прожила там 4 года,после чего мы переехали в Новосибирск,где сейчас и проживаю...с детства очень любили музыку,но начала заниматся спортом. заработала красный пояс по таэкван-до,занималась боксом и рукопашным боем...потом из-за травмы ушла из спорта и начала заниматся музыкой...пела,но вскоре познакомилась с девчонками из Лесосибирска после чего была создана группа Mat'X...было записано небольшое количество трэков,но я захотела сделать себе имя и идти сольно...в дальнейшем вступила в Штрих Клан,где собственно сейчас и нахожусь...рэпом занимаюсь с 14 лет....и уже 2 с лишним годом...планирую выпустить альбом в этом году...ну вот в принципе и всё...больше и не надо...сейчас занимаюсь вокалом,читаю рэп и поступила в модельное агенство на бюджет....))рэп для меня это не музыка,а состояние души....
ну и добро пожаловать на наш сайт WWWSHTRIH.CLAN.SU

Отредактировано Элен (2007-07-30 10:12:10)

0

10

Мне 15 лет родился в Нижнем Новгороде, когда было 7 лет записывал на мафон всякую хернь, потом через 7 лет решил реально читать рэп, но втайне от всех, но тайное становиться явным, потом мои трэки ещё без музыки и только корявый уличный рэп услышал мой друг Макс погоняло его M@rk Mazi решил заняться этим делом тоже со мной вместе, мы решили создать свою группу нашего двора типа РММ, назвали RXB но нихрена не получилось и остались мы с Максом вдвоём, потом приехал один парниша из Аргангельска Андрюха погоняло Grass, мы его влили в наши дела и создвали группу под названием ParaLize, записали два альбома, один Эксклюзивный для Архангельска, другой для НН,  в нашем районе и городе создали "империю" АУТ СТАЙЛ" - Вне Стиля и собрали всех кто хотел заниматься рэпом Snake, Qwans, CrashMaster, LeXX, ну и мы тоже я- Cannabis, M@rk Mazi, Grass, но этим летом группа расспалась из-за M@rk Mazi, понты кидал!!!!! И теперь мы разбились на два лагеря, я В C-Rap (главный), и M@rk Mazi в PLZ (главный), теперь в моей группе Cannabis - я, Grass, LeXX, Snake, CrashMaster, делаем первый альбом и паралельно мой сольник создаю!!!!!!!!!!1
Всё ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

11

Cannabis прям гейнкстер города Бруклин... :D
Элен  приезжай ко мне красавица... Забудь про всю рутину накопившуюся. Надо же оторваться к концу лета. Жду.

STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  STILL(НакOUT)  - о нём не пишут в газетах, не снимают кино.. а зря... Это просто малый которому похую!!!

Отредактировано chesar (2007-08-01 19:02:16)

0

12

Мне 13 лет. Звать Никита можно Ник! Чел с юмором, и всегда люблю над кем-нить прикольнуться!!! Рэп слушаю с 12 лет, текста начал писать 2 месяца назад....с осенних каникул начну записывать треки....воть...

0


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Немного о себе!!! » Автобиография участников!!!