http://RaP.24bb.ru/

RAP.24bb.ru

Объявление

-=RAP-FOR-LIFE=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Общаемся!!! » Болтаем!!! Флудим!!!


Болтаем!!! Флудим!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вообщем здесь общаемся о рэпе!!! Просто флуд!!! Чё как дла?????????

0

2

Скоро на этом форуме будет стартовать баттл, а пока для всех участников просьба пиарить форум, некоторых сделаю модерами, общими усилиями мы добьёмся чего хотим!!!!!!!!!!!

0

3

G@NGUB@$

Оки... я поппиарю)) щас замутимс

0

4

Stan написал(а):

Оки... я поппиарю)) щас замутимс

Даффай!!!! Нужно много народа!!!!!!!! Чем больше тем лучше!!!!!

0

5

Буит сделано, ща запустим пиар машину)))))

0

6

Флудим говоришь??? Значит пофлужу
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла

0

7

Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ?? Чё за наХ??

0

8

ValteR
:friends:

0

9

Us!!! Короч, ща я на этом форуме буду делать охуенные движухи!!!! Надо сделать так чтоб о нас узнала вся Россия!!!! КТО ЗА!!!!????? Все в раздел АДМИНИСТРАЦИЯ!!!

0

10

Лудшего флудера чем я нет =) Хоти расскажу историю???
Короче сидят два идиона, такие пускают парики друг, другу. И тут такой звук " Пук "
Один завтыкал другой заугорал!!!  :O  :lol:  Тот что ржар обоссался! И втыкавший начал угорать над ним! А тот завтыкал!  :O  :lol:
Потом и другой обоссался ну + к этому он ещё насрал под лавку!!! Они обое заугорали???
Нехуя подобного! Один тот что обосрался высрал 3 метра кишки и умер!
К этому чё остался подходит вмазаный торч!!! И придлагает этому накуренному купить динамит =)
Короче он там давай торгаваться... Типа " А вдруг он не рабочий... вся хуйня "
Ну торч вмазанный! С хуйни сказал " Хочешь проверь чувак я не обманываю! " Приэтом вяло чисал бородку =)
А накуренному тоже на все похуй он ржет включает таймер! " 1 минута до взрыва "
Ну они как опомнились "всё пиздец ща ебанёт" Давай думать чё делать!!! Обоим неохото бомбу себе оставлть!
Накуренный говорит торчу: Чувак ты её принес ты и забирай... Мне она типа ненужна!
Торч в ответ: Да ты чё чувак онаж щас как ебанёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забирай бесплатно отдаю =)
Ну бля накуренный спрашивает у него: А че с ней зделоть то можно???
Торч в ответ: Да бля чё хочешь делай только заберай и побежим в разные стороны...
Ну накуренный: Давай стакан и побежим...
Торч поковырялся в корманах нажел полтара стакана примерно дури.
" Бля на все сваливай отсюда "
Накуренны: " Снимай штаны "
Торч: Зачем?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Накуренный: Снимай а то некуда не побежим.
Торч в растеренности говорит " Да бля хуй с тобой " и снял штаны =)
Тот в сраку укуренный засовывает ему в сраку денамит!
И кричит " ПОБЕЖАЛИ !!!!!!!!! "
Ну торч отбежал метров 200... И как разорвало его онал!!! В " Ромашку "
Ну накуренному похуй!!! Он думает "бля стакан шмали есть чё делать???"
Ну бля из-за угла такой подваливает барыга ( Моторами торгует )
Бля чувак "Жигуль-6" Отдам за стакан =)
Тот " Бля а вдруг там тормаза неработают "
Барыга " Да бля я сам только сёдня проверял все работает "
Накуренный говорит " Бля садись в машину щас проверим - Если не работает то ты мне отдаешь 2 стакана + Мотор "
Тот знает чё они внатуре работают... " Давай "
Ну хуйнули они в машину... Закурили на дорогу по косяку!!!
Едут вроде все норм " Педаль тормоза ещё не пришлось нажимать "
Взорвали они короче весь стакан!!!!!!!!!
И бля  едут хуй знает где!!!
Барыга орет сука уже пот текёт " Сука тормози в переди обрыв "
Накуренный: Ыыыыыы) Да боран у тебя тут педали тормоза воще нету!
Тот..."Сука былаж седня бля!!! "
Короче они воще не в ту тачку сели!!! Угнали Мэрс...
Ну там еб вашу 2 педали!!!
Они нехуя не вкурившие ёбнулись в эту пропость! Пока летели ржали как хуй знает кто и хуй знает почему!!!
Наверно поверели старой поговорке " Смех - Жизнь продлевает "
Ну им всеровно настала пизда!!!
The End !!! Все детишки по кроваткам и спать =)

0

11

бля на ум чето вспомнилась фраза: " Ёжик пукнул "
:cool: Давайте это обсудим!!!
Короче я воще неслышал как пердят ёжики " Ну говорят чё они пердят когда паровоз взрувают "
Не чё не думай пиши первое прешедшее в голову...

0

12

Ёжики пиздец срут, как скунсы ппц!!!!!! А мой дед пердт как 100000 ёжиков!!! ГГГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

0

13

Так, надо народ собирать на бой!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ну и где общение!!! Даффайте народ подтягивайте!!!

0

15

да нессы всё не так сразу...  чутка попозжа буит народ.......
не всё сразу..

а вот я блять ужо спать хочу...
Кстати поздравьте меня...  не знаю с чем но просто поздравьте... вот
гыых..

пыых

наах...

сам ща  нах в ах (уЙе)

G@NGUB@$ а тебе как интелигентному человеку не пойти бы ли поработать??? бесплатно!!!!  ХАХАХА

не давай реще , пыро пиши 3 ахуенных трека.. я в принципе написал в теме ваши треки-ганджубас-
там описано чо надо сделать..

ты всё сделай ТОЛЬКО ПЫРО!!! а там я те раскажу для чего это...  ЕСЛИ ВСЁ ПЫРО СДЕЛАЕШЬ ТО БУДЕТ У ТЯ ВСЁ ЗАЕБИСЬ!!! я те пирожок с МакоМ подарю... геге..

Э мля народ не жлобись...  проишли мне бандеролькой  фена.. Ыыы  или Страк... можно и ВОДА

0

16

Кстати знаете зачем нужен флуд???
Для того чтобы компаниям по производству мышек денег боше капало...

т.к. когда человек флудит то объём изложеного приобретает солидный объём и размер... и поэтому пока зачастую доконца дочитаешь или прокрутишь весь скрол нах поламаешь.! СТРОГО!

0

17

хы, так вот почему у меня уже третья мыша за месяц ломается))

0

18

??? Я только 1 раз мышку ломал и то созлости!!!

0

19

Я ща сижу в дц там нехуя нету зашел во внеку на ваш форум и решил отписатся во всеХ ТемаХ что я щас и ДЕЛАЮ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы

0

20

wwwsevenm.spybb.ru зайдите на мой форум, там баттл

0

21

жеееесть

0

22

:D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  А Я ЕЩЕ НЕ ЛОМАЛ  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D Я ЕЩЕ НЕ ЛОМАЛ™!!!!:D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D

0

23

ля ля ля

0

24

chesar написал(а):

Кстати знаете зачем нужен флуд???
Для того чтобы компаниям по производству мышек денег боше капало...

Угу)))

0

25

Могу кого-нить сделать модером чтоб следил за форумом и добовлял инфу, еси чё пишите)))

0


Вы здесь » RAP.24bb.ru » Общаемся!!! » Болтаем!!! Флудим!!!